Периметр треугольника 18 см. Чему равна третья сторона, если первая 6 см, вторая 5 см?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:36
    0
    6+5=11 (это две стороны)

    т. к периметр-это сумма свех сторон, то 18-11=7

    Ответ: 7
  2. 7 сентября, 05:14
    0
    1) 6+5=11 см - сумма известных сторон

    2) 18-11=7 см - третья сторона