Было 98 яблок. из них 32 красных и 33 жёлтых. сколько зелёных яблок

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:54
    0
    32+33 = 65 - желтых и красных яблок вместе

    98-65 = 33 - зеленых ...
  2. 14 января, 09:35
    0
    98 - (32+33) = 33 (яблок)