Запишите значение выражение

а) сумма произведение 24 и 11 и частного 96 и 3

б) разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:36
    0
    24 * 11 + 96 : 3 = 296

    510 - (236 + 128) = 146
  2. 18 августа, 03:45
    0
    24*11+96:3=296

    510 - (236+128) = 146