600+500

1056+8677

1111+5995

45941+4546156

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:48
    0
    600 + 500 = 1100

    1056 + 8677 = 9733

    1111 + 5995 = 7106

    45941 + 4546156 = 4592097
  2. 18 августа, 04:32
    0
    1) 1100

    2) 9733

    3) 7106

    4) 4592097