На ужин шестеро детей съели по две котлеты. верно. Верно ли, что дети съели больше 10 котлет?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:25
    0
    Да. Верно

    Ведь 6 детей съели по 2 котлеты, значит

    6 * 2=12

    12>10
  2. 18 августа, 07:14
    0
    6*2=12 12-10=2 ответ: да