Сколько будет 6,84-3,23, 7,128-6, 19-12,5., 4,5-3,26.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:40
    0
    1 пример 3,61 2 пример 1,128 3 пример 6,5 4 пример 1,24
  2. 18 сентября, 03:14
    0
    1) 6,84-3,23=3,61

    2) 7,128-6=1,128

    3) 19-12,5=6,5

    4) 4,5-3,26=1,24