Поставь в выражении скобки, чтобы значение выражения было равно8. 60-24:6+2=8

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:33
    0
    (60-24) : 6+2=8

    60-24=36

    36:6=6

    6+2=8