Помогите решить!

Сравните числа x и y, если х=0,000064, у = (4*10^-2) ^3

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:13
    0
    Х = 0,000064

    у = (4*10^ (-2)) ^3 = 4^3*10^ (-6) = 64*10^ (-6) = 0,000064.

    Нетрудно убедиться, что они равны.
  2. 23 сентября, 10:12
    0
    Они равны ...