На прямой даны три точки А, В, С причём АВ=83 см, АС=97 см. Найдите длину отрезка ВС. Задача имеет 2 решения

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:41
    0
    BC=AC-AB=97-83=14

    это первое.