На уроке физкультуры Олег подтянулся перекладине 9 раз это в 3 раза меньше, чем Саша. на сколько больше подтягиваний делает Саша?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:29
    0
    1) 9*3=27 раз Саша 2) 27-9=на 18 раз
  2. 18 мая, 05:00
    0
    1) 9 * 3 = 27 (раз) - подтянулся Саша.

    2) 27 - 9 = 18 (раз)

    что - имеется в виду "это".