На уроке физкультуры Олег подтянулся на перекладине 9 раз Это в 3 раза меньше чем Саша на сколько больше подтсягиваний делает Саша?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:33
    0
    1) 9*3=27 (раз) - Саша

    2) 27-9=18 (раз)

    Ответ: на 18 раз.
  2. 28 октября, 06:03
    0
    1) 9*3=27 (раз) - Саша

    2) 27-9=18 (раз)

    Ответ: на 18 раз больше