Крупье вытаскивает наугад из 36-ти карточной колоды 6 карт пиковой масти подряд и кладет их на стол. Какова вероятность, что седьмая вытащенная им картатакже будет пиковой масти? (Колода игральных карт содержит по 9 карт каждой из четырех мастей

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:45
    0
    Возможно, 3/30=1/10=0,1