Выполните деление 45,6 : 2.4 29,88 : 8,3 60 : 1,25 8,4 : 0,07

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:21
    0
    45,6:2,4 = 19

    29,88:8,3 = 3,6

    60:1,25 = 48

    8,4:0,07 = 120
  2. 18 января, 17:26
    0
    1) 45,6/2,4=19

    2) 29,88/8,3=3,6

    3) 60/1,25=48

    4) 8,4/0,07=120