Помогите мне решить значения выражения? Номер 1 Найдите значения выражения (223 - m) + (145 - n), если m = 167, n = 93.

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:29
    0
    Первый 78 втрой 84 наверно
  2. 1 мая, 16:43
    0
    (223 - m) + (145 - n) = 223-m+145-n = 368-m-n,

    если m = 167, n = 93.

    368-167-93=108