1 целая 4/9 (смешаное число) х=5,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:18
    0
    1 4/9 х=5.2 5.2 = 5 2/10 5 2/10 : 1 4/9=52/10 * 9/13=18/5 = 3 3/5

    х = 5.2 : 1 4/9

    х = 3 3/5