Как найти 37% от 5 5/19?

сколько это будет?)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:02
    0
    Сначало переведем все в дробь 5 5/19 = (19*5+5) / 19 = 100/19

    далее (100/19) * 0,37 = 37/19 = 1 18/19