Найдите значения выражений 7/20 - (9/35-3/28)

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:29
    0
    9/35 - 3/28 = 36/140 - 15/140 = 21/140 = 3/20

    7/20 - 3/20 = 4/20 = 2/10 = 1/5
  2. 19 мая, 01:27
    0
    1/5 ответ ...