Из 2 х одинаковых квадратов с длинами сторон 3 сантиметра сложили прямоугольник. вычисли периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:59
    0
    Р = (4+4) * 4=32 см

    S=8*8=64 см