Найдите площадь квадрата со стороной а) (√5-2) см б) (2√3+1) см

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:56
    0
    ну вообще, площадь квадрата - это сторона квадрата возведенная в квадрат.

    значит надо найти (√5-2) ²=25-4√5+4=29-4√5

    б) (2√3+1) ²=12+4√3+1=13+4√3