найдите объём шара, если его радиус равен 7/22 м. Число п примерно равным 3 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:34
    0
    V=4/3*Pi * (R^3)

    V = (4/3) * (22/7) * (7*7*7/22/22/22) = (4/3) * (49/484) = 49/363

    где 22/7 это 3 1/7