Выполни деление с остатком сделай проверку

15:85

15:90

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:14
    0
    0,176 0,176*15=85 и все
  2. 9 апреля, 04:41
    0
    15:85=0,176 0,176*85=14,96=15

    15:90=0.,167 0,167*90=15,03=15