В записи 8 8 8 8 8 8 поставьте два знака дейстия чтобы получилось 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:32
    0
    (888-88) : 8=100 ...
  2. 7 декабря, 06:25
    0
    (888-88) : 8=100 - Как то так;))