Из двух городов расстояние между которыми 390 одновременно на встречу друг другу вышли товарный поезд со скоростью 40 км/ч и пассажирский со скоростью 90 км/ч. Сколько км будет между поездами через 2 часа? Через сколько часов они встретятся?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:15
    0
    390 - ((40*2) + (90*2)) = 390-260=130 км