Выполни вычитание используя правило вычитания числа из суммы. (8+4) - 3

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:42
    0
    (8+4) - 3=12-3 = 9 вроде так
  2. 20 июля, 08:27
    0
    Если ты правильно написал условие, ТО ВОТ

    12-3=9