построй прямоугольник со сторонами 3 см и 7 см. найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:47
    0
    P = (3+7) * 2

    P=20 см

    вот так вроде
  2. 19 декабря, 12:05
    0
    P=7+7+3+3=20 см вот так