Решить уравнение: 4x-7=2x+15

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:19
    0
    4 Х-2 Х=15+7

    2 Х=22

    Х=22:2

    Х=11
  2. 12 ноября, 04:40
    0
    4x-7=2x+15 4x-2x=15+7 x=22:11 x = 11