в один ящик вмещается 20 кг яблок. из 1 кг яблок получается 600 мл сока. сколько сока получится из этого ящика яблок? ответ дайте в литрах.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:50
    0
    Дано

    1 ящ-20 кг

    1 кг-0.6 л

    20*0,6=12 л

    Ответ = 12 л
  2. 29 января, 21:35
    0
    12 литров

    1) 600*20=12000 мл

    2) 12000/1000=12 литров