Начерти прямоугольник длинной 4 см и ширина 2 см, вычисли его периметр и площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:29
    0
    Р = (4+2) * 2=12 (см) это переметр

    S=4*2=8² (см) это площадь
  2. 5 октября, 06:30
    0
    2 (4+2) = 12 см периметр

    4*2=8 см^2 площадь