Решите уравнения и выполните проверку:

-20 * (x-13) = - 220

(30-7x) * 8=352

(3x-1,2) * 7=10,5

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:22
    0
    1) - 20x+260=-120

    20x=380

    x=19 подставь вот и проверка

    2) 240-56x=352

    -56x=112

    x=-2

    3) 21x-8.4=10.5

    21x=10.5+8.4

    21x=18/9

    x=0.9