До обеда швея выполнила 3/5 всего заказа. Ей осталось сшить 10 рубашек. Каков весь заказ$

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:16
    0
    P (A) = 0,86

    P (B) = 0,93

    A подмножество B

    P (B) = P (A) + P (B/A)

    P (B/A) = P (B) - P (A) = 0,93-0,86=0,07
  2. 6 ноября, 10:20
    0
    25 рубашек

    15 сделано