Василий прочитал 200 страниц, что составляет 4/7 всей книги. Сколько страниц ему ещё осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:47
    0
    200 / (4/7) = 350 стр.-вся книга

    350-200=150 стр.

    Ответ: осталось 150 страниц.
  2. 27 марта, 07:21
    0
    200 / (4/7) = 350 страниц;

    350-200=150 страниц.