Помогите решить задачку. В магазине было 68 ящиков красных яблок и 30 ящиков зеленых. Продали 40 ящиков. Сколько ящиков яблок осталось

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:39
    0
    1) 68+30=98 (всего)

    2) 98-40=58

    Ответ: 58 ящиков
  2. 5 мая, 22:51
    0
    1) 68+30=98-ящиков всего

    2) 98-40=58-ящиков осталось