Найти значение выражения. (4•9+18) : 6~27:3 помогите я Вас очень прошу

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:18
    0
    (4*9+18) : 6-27:3=0

    (54) : 6=9

    27:3=9

    9-9=0
  2. 3 февраля, 07:44
    0
    (4 * 9 + 18) / 6 - 27 / 3 = 0