138-x=92

x*30=180

132*x=396

280:x=35

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:39
    0
    138-х=92

    х=138-92

    х=46

    х*30=180

    х=180:30

    х=6

    132*х=396

    х=396:132

    х=3

    280:х=35

    х=280:35

    х=8