упростите отношение величин 45 кг/36 кг

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:09
    0
    упростите отношение величин

    45 кг/36 кг = 5*9 / 4*9 = 5/4
  2. 9 апреля, 07:36
    0
    Сократим на 9 и получим, что 5 относится к четырём точно так же, а 5:4=1.25

    учитесь решать задачи и удачи