При каком значении а значения выражений а+19 и 19-а равны?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:45
    +5
    а+19 и 19-а равны, при а = 0
  2. 31 июля, 05:53
    -2
    Ответ: 0, т. к. при другом значении а выражения будут не равны.

    или решить ур-ние

    а+19=19-а

    а+а=19-19

    2 а=0

    а=0

    Ответ: 0