2y (x-y) + (3y-2x)

3 (y+5) - 2 (y-6)

13 (6b-1) - 6 (13b-1) Помогите упростить

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:30
    0
    1) - 2 у²+2 ху+3 у-2 х

    2) 3 у+15-2 у+12=у+27

    3) 78b-13-78b+6 = - 7