сумму чисел 3 и 4 умножить на число 8 к частному чисел 35 и 7 прибавить 16 число 45 разделить на частное чисел 36 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:03
    0
    (3+4) * 8=56

    35/7+16=21

    45 / (36/4) = 5
  2. 18 ноября, 06:33
    0
    (3+4) * 8=56

    35/7+16=21

    45 / (36/4) = 5