Выполни вычитание:

5 - 2/5, 7-5/8, 9-3/4, 2-5/6,

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:03
    0
    5-2/5=25/5-2/5=23/5 = 4 3/5

    7-5/8=56/8-5/8=51/8=6 3/8

    9-3/4=36/4-3/4=33/4=8 1/4

    2-5/6=12/6-5/6=7/6 = 1 1/6
  2. 14 августа, 04:13
    0
    1) 5-2/5 = 5-0.4 = 4.6

    2) 7-5/8=7-0.625 = 6.375

    3) 9-3/4=9-0.75=8.25

    4) 2-5/6=1.17