корове в холодном коровнике требуется зимой в сутки 40 кг кормов, а в тёплом-36 кг. сколько кг кормов можно сэкономить за неделю, если утеплить коровник?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:52
    0
    40-36=4 кг разница расхода кормов между теплым и холодным коровником

    4*7=28 кг кормов можно сэкономить за неделю, при утеплении коровника
  2. 4 июня, 22:37
    0
    Если утеплить коровник, тго за неделю можно сэкономить 7 * (40 - 36) = 7 * 4 = 28 кг кормов. Ответ: 28 кг.