в классе 25 учеников, из них 16 получили за контрольную работу пятёрки. сколько процентов учеников класса получили пятёрки?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:53
    0
    16/25=0,64*100=64%-получили пятерки

    ...

    Проверим: 25*64%=16