Помогите решить уравнение: 2000:f-670=1330

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:22
    0
    2000:f-670=1330

    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=2000:2000

    f=1
  2. 30 ноября, 20:39
    0
    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=1