Как ришить уровнение 6 класса. (X+2,3) * 0,2=0,7 * это умножить

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:38
    0
    (x+2,3) * 0,2=0,7

    0,2x + 0,46=0,7

    0,2x = 0,24

    x=0,24:0,2

    x = 1,2
  2. 7 августа, 08:27
    0
    (x+2,3) * 0,2=0,7

    x+2,3=0,7/0.2

    x+2,3=3,5

    x=1,2