Если сестра отдаст брату 1,6 рублей то у каждого будет равное количество денег. Если же брат отдаст сестре 0,5 рублей, то у сестры станет денег в 2,5 раза больше. Сколько денег у брата и у сестры?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:29
    0
    160-50=110 (коп). У брата денег

    110•25=2750 (коп)