Подскажите как решить 23 х-16 х+52=815

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:17
    0
    23 х-16 х=815-52

    7 х=763

    х=763:7

    х=109
  2. 22 июня, 01:37
    0
    23 х-16 х=815-52

    7 х=763

    х=763:7

    х=109