К новому году Миша купил b синих шаров по цине 14 руб и мишуру стоимость которой 28 руб найди стоимость всей покупки миши вычисли значение составленого выражения b = 11

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:32
    0
    1) 11*14=154 (руб) - миша заплатил за шары

    2) 150+28=182 (руб) - стоимость всей покупки