Вычислите

а) 1/2 + 5/6 б) 1/3 - 1/6 в) 4/15 + 2/5 г) 9/14 - 2/7 д) 7/24 + 1/4 е) 4/5 - 11/25

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:01
    0
    А) 4/3 б) 1/6 в) 2/3. Г) 5/4 д) 13/24 е) 9/25
  2. 30 августа, 07:20
    0
    1/2+5/6=4/6

    1/3-1/6=2/6

    4/15+2/5=10/15=2/3

    9/14-2/7=5/14

    7/24+1/4=13/24

    4/5-11/25=19/25

    наверное как то так)