упростите выражение радикал из 1300-2 радикал из 52 - 12 радикал из одна целая 4/9 + 5 радикал из 13/4

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:21
    0
    √ 1300 - 2 * √ 52 - 12 * √ (1 4/9) + 5 √ (13/4) = 10 * √ 13 - 4 * √13 - 4 * √ 13 +

    2,5 * √ 13 = 4,5 * √ 13