представив десятичную дробь в виде нетурального числа, вычисли 0,85*1,25*4,48

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:42
    0
    85/100*125/100*448/100 = 17/20*5/4*112/25 = 17*5*112/20*4*25 = 595/125 = 119/25 = 4 целых и 19/100