в двух ящика 53 апельсина. Когда в первый ящик положили 13 апельсинов, а во второй 4 апельсина, то в обоих ящиках апельсинов стало поровну. Сколько апельсинов было в каждом ящике сначала?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:05
    0
    1) 53+13+4=70

    2) 70/2=35

    3) 35-13=22-было в первом ящике

    4) 35-4=31-было во втором